Какой процент имеет право списывать Сбербанк с ветеранской пенсии в счёт погашения долга?
Какой процент имеет право списывать Сбербанк с ветеранской пенсии в счёт погашения долга по кредитной карте?
, Олег, г. Пенза
Виктория Казак
Олег, добрый вечер! сбербанк ничего не имеет права списывать! списывают судебные приставы по исполнительному листу не более 50 % заработка. Но нужно перечитать ваш договор со сбербанком, возможно, что где-то в нем мелким шрифтом прописано безакцепное списание средств.