Как прописываются сроки исполнения услуг в договоре?

подскажите пожалуйста как прописываются сроки исполнения услуг в договоре?

Мне нужно составить договор на услуги дизайнера

, Руслан Сенновский, г. Ангарск
Владимир Яцерук
Юрист, г. Березники

Руслан, здравствуйте.

1. Предмет Договора
1.1. По настоящему Договору Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги ________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________, а Заказчик обязуется оплатить оказанные услуги.
1.2. Услуги оказываются Исполнителем в следующие сроки:
1.2.1. Начало: _____________________________________.
1.2.2. Окончание: _____________________________________________.

1.3. Факт оказания услуг и принятия их Заказчиком подтверждается Актом оказанных услуг, составленным по форме, согласованной Сторонами (Приложение N ___)

Дополнительным соглашением можете данные сроки корректировать.