Могут ли мне отказать в приватизации, если у меня есть "пробелы" в прописке?
Здравствуйте, могут ли мне отказать в приватизации если у меня есть "пробелы" в прописки в 1993 году? Фактически проживал по адресу где был ранее прописан.
, Елизавета, г. Североуральск
Ольга Терехова
Добрый день
Для приватизации значение имеет факт проживания и регистрации в квартире на дату оформления договора приватизации. Если приватизацию оформляете в 2018 году, то прописка в 1993 году существенного значения не имеет
А если нам откажут в приватизации, то куда нам дальше обращаться?
Если отказ в приватизации незаконен, то этот отказ нужно обжаловать в судебном порядке