Как построить второй дом на земельном участке?
Доброго времени суток! Вопрос заключается в следующем: Есть участок и построенный в 50х годах дом на нем (брус, с отделкой из бетонных плит) , куплен моей семьёй в 95 году, из документов домовая книга и тех.паспорт (осуществлялась незначительная достройка и расширение подвала), дом соответственно имеет кадастровый номер, земля наследуемая, участок 6 соток. Собираемся строить второй дом на участке, в противоположном углу, так что отступы от забора соответствуют требованиям (3м), в таком случае построив 2этажный дом 6х7м (каркас) до первого дома остаётся 12 метров, владельцы текущего дома и участка соответственно подпишут любые разрешения, много читал про такие ситуации, и не нашёл точной информации как можно в этом случае обойти правила постройки (15м между домами из дерева), и осуществить межевание/долевое деление/дарение, чтобы иметь свой адрес (дробный/дополнительный буквенный) и возвожность продать один из домов в дальнейшем, в какой последовательности действовать и с чего начинать? . За развернутый ответ на вопрос задание благодарен!
