Как подать декларацию 3 НДФЛ по почте при продаже квартиры,купленной по ДДУ?

Хочу подать декларацию 3 ндфл по почте, продала квартиру, купленную по дду, помимо декларации, копии договора купли продажи, договора дду , нужны ли ещё какие нибудь документы вложить в письмо? Надо ли заверить копии договоров?

, Ирина, г. Новосибирск
Ольга Терехова
Юрист

Копии всех прилагаемых документов надо заверить своей подписью.

+ приложить справку 2-НДФЛ

+ заявление на возврат налога с указанием банковских реквизитов

Не забудьте указать свой номер телефона. Если у инспектора налоговой возникнут вопросы, он вам может позвонить.