Может ли юр лицо сдать нежилое помещение в аренду двум юр лицам одновременно?

Может ли юр лицо сдать нежилое помещение в аренду двум юр.лицам одновременно, если одному помещение было сдано ранее сроком до 1июня и оно там оказывает мед.услуги, второму юр.лицу сдать в аренду только для получения лицензии и указать в договоре, что фактическое пользование наступает с 1июня и при условии получения лицензии. Спасибо

, валерия, г. Набережные Челны
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

и оно там оказывает мед.услуги, второму юр.лицу сдать в аренду только для получения лицензии и указать в договоре, что фактическое пользование наступает с 1июня и при условии получения лицензии. Спасибо

валерия

Здравствуйте

Тогда тут и надо говорить о том что аренда начинается только с 1 июня.

Да и лицензию им врятли выдадут на помещение до наступления этого срока. Для себя именно можете пока предварительный договор аренды сделать.

валерия
Клиент, г. Набережные Челны

То есть ответ , да. Можем?И юр лицо номер два сможет получить лицензию с предварительным договором?