Здравствуйте Андрей Николаевич.
Соответствующие порядки, регулирующие данный круг вопросов, устанавливаются местными нормативными правовыми актами.
Если в Вашем случае речь идет о г. Подольске, то согласно:
ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 июня 2007 года N 1056-п
Об утверждении Порядка выдачи разрешения на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, временных строений, сооружений, осуществляемых юридическими, физическими лицами и индивидуальными предпринимателями, и разрешения на ввод объектов строительства в эксплуатацию на территории г. Подольска Московской области
в целях упорядочения выдачи разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, временных строений, сооружений, осуществляемых юридическими, физическими лицами и индивидуальными предпринимателями, и разрешений" на ввод объектов строительства в эксплуатацию на территории г. Подольска Московской области,
3.9. Для получения разрешения на ввод в эксплуатацию индивидуального жилого дома, законченного строительством, реконструкцией, застройщик обращается в Администрацию города с заявлением о вводе в эксплуатацию жилого дома и предоставляет в Комитет по архитектуре и художественному оформлению города следующие документы:
-правоустанавливающий документ на земельный участок (свидетельство о регистрации права на земельный участок, договор аренды земельного участка, государственный Акт на право бессрочного (постоянного) пользования землей, пожизненно наследуемого владения землей, кадастровый план земельного участка);
-разрешение на строительство;
проектная документация на дом либо градостроительный план земельного участка;
— планы технического обмера ГУП МО «МОБТИ» данного здания
-схему, отображающую расположение построенного, реконструированного индивидуального жилого дома, сетей инженерно-технического обеспечения в границах земельного участка, в соответствии с выданными техническими условиями, планировочную организацию земельного участка, подписанную лицом, осуществляющим строительство и выполняющим данный вид работ (исполнительную геодезическую съемку);
-справки, подтверждающие выполнение технических условий;
http://docs.cntd.ru/document/4...
Добрый день! в уточнение к ранее данному мной ответу —
Согласно ФЗ от 28 февраля 2018 г. N 36-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Срок «упрощенки» продлен до 01.03.2020 г.Таким образом, разрешение на ввод не потребуется до этого периода.