Что делать, если продал машину как физическое лицо?
Продал машину газель как физ.лицо ну имею ип за 230 тыс рублей.Приобрел в 2014 году не имел ип,открыл ип в 2016 году.Продал в 2017 году имею действуещие Ип.Пришло письмо с налоговой что нужно пояснее,какое написать?
, Сергей, г. Волгоград
Елена Дроздова
Здравствуйте! налог с продажи Вам платить не нужно. Возможно, от ВАс требуют предоставить документы, подтверждающие сумму сделки, то есть договор купли-продажи?
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Вы использовали транспортное средство в предпринимательской деятельности? Какой у вас вид деятельности по ИП?
Требует пояснения в произвольной форме что я Ее не использовал в ип ,как его составить что б он прошёл