Могу ли я отменить участие в добровольном страховании и потребовать возврат денег?
Здравствуйте. Вчера мне продали страхование жизни,потери работы и тп. при выдаче кредита сбербанк. НО,это не договор,а Заявление на участие в программе. Тут нет ни номеров,ни печатей. НИЧЕГО.В сумму кредита добавили сумму страховки и перевели в СК Сбер. Документ мне это не дали,но я его сфотографировал.Могу ли я отменить это Участие в добровольном страхование и вернуть деньги?
- FullSizeRender.jpg