Здравствуйте, Марина.
В соответствии со ст.32 Федерального закона РФ от 15.11.1997 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»
Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.
При этом место жительства считается место где гражданин постоянно или преимущественно проживает (ст.20 ГК РФ).
В силу ст.2 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 03.04.2017) «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»
место жительства — жилой дом, квартира, комната, жилое помещение специализированного жилищного фонда либо иное жилое помещение, в которых гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника, по договору найма (поднайма), договору найма специализированного жилого помещения либо на иных основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации,и в которых он зарегистрирован по месту жительства.....
Таким образом, получить свидетельство о расторжении брака Вы можете, обратившись только в ЗАГС по месту регистрации брака в Московской области, пока не зарегистрируетесь по месту жительства.
Большое спасибо за ответ! Вы очень помогли!
Марина, и Вам спасибо за обращение, всегда пожалуйста!