Можно ли получать зарплату переводом на почте или курьером?

Устроилась на работу и меня предупредили,что зарплата прийдет мне на карту МИР ,которую организация сама мне сделает.Скажите пожалуйста ,могу ли я отказаться получать зарплату по карте?Как правильно написать заявление и можно ли получать почтовым переводом так как кассы на работе нет.

  • куда перечислить зарплату
    .doc
, Ольга, г. Алдан
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если вы устроились в бюджетную организацию, то в настоящее время на основании указа  президента все бюджетники должны получать заработную карту через карту МИР.

Ольга
Клиент, г. Алдан

А если я не хочу идти через весь город,чтобы снять свою зарплату? Существует же закон о том как выдаётся и где?