Как указать правильно адрес в заявлении при подаче формы 15001 о закрытии?
Подаю форму 15001 о закрытии. В паспорте у человека написано УЛ. БЕЛИНСКОГО но при заполнении формы 15001 в программе налоговой есть только БЕЛИНСКОГО ПЕР а улицы в программе нет да и в городе нет такой улицы. Что писать в графе адрес? Как в паспорте или как выдает программа (КЛАДР)???
, Дмитрий, г. Ставрополь
Маргарита Менаж
Дмитрий добрый день! Если и в программе и даже в городе нет улицы Белинского а есть только переулок, выбирайте то что есть, т.е. как выдает программа. По другому вы не сможете заполнить заявление. Удачи!