Заставляют выплачивать полученную из пенсионного фонда переплату
Здравствуйте, досрочно пенсию в 50 лет так как осуществляю уход за ребенком инвалидом детства назначена пенсия в размере 8500 ежемесячное в после того как пошла на пенсию мне с питоном в Пенсионном сказали что мне должны прекратить выплаты ежемесячные в размере 5500 по уходу за ребенком-инвалидом спустя два с половиной года пенсионный подал на меня заявление в суд Так как мне в течении двух с половиной лет выплачена излишняя сумма в размере 159500 руб. так как я должна была отказаться от этой суммы Но я ничего об этом не знала Но в Суть в Пенсионном имеется моя подпись якобы они меня об этом уведомили но ксерокопию мне этого не дали После чего пенсионный на меня подал в суд и прислали мне что я должна заплатить госпошлину в размере 4 390 но мне непонятно почему так как в суд я не подавала подавал пенсионый Может ли такое быть?