Как быть
В МАРТЕ ПРОШЛОГО ГОДА НАНИМАЛ АДВОКАТОВ ПО ДТП,ОБ НЕ УПЛАТЕ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ РОСТРА,ТЕПЕРЬ АДВОКАТОВ И НЕ ВИЖУ И НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ как поступить в такой ситуатции
, Фанил Ахметшин, г. Набережные Челны
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Обратитесь в адвокатскую палату с жалобой. Если заключали письменный договор и вам по нему не оказали услуги а деньги взяли можете требовать возврата денег в судебном порядке.
Вера Гришина
Если это точно были адвокаты, то жалуйтесь в палату. Но мы вот ни в какой степени ни адвокаты, но большинство клиентов убеждены в обратном. Если у Вас договор с юрфирмой, то проверьте, что Вам по тому договору обещали сделать, что сделали на самом деле и какие обязательства не выполнены. С адвокатами попроще будет, а вот с юристами - сложновато может быть.