Как можно вернуть деньги по страховке за кредит?

Здравствуйте, вчера взял кредит со страховкой и хотел бы узнать как мне отказаться и вернуть деньги за страховку? Заранее благодарю.

, Константин, г. Екатеринбург

Константин, добрый день. В соответствии с Указанием Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У вы имеете право отказаться от договора добровольного страхования в течение 14 дней с даты заключения договора страхования вне зависимости от момента уплаты страховой премии.