Наиболее выгодная покупка торгового оборудования для ООО
Есть ООО. Есть физическое лицо, оно же единственный учредитель ООО.
Каким образом лучше купить торговое оборудование (стеллажи)?
Например, покупка физ лицом и передача через договор безвозмездного пользования юр лицу, или покупка сразу оборудования юр лицом и уплата налогов?
Т.е. максимально безболезненно по финансам получить торговое оборудование для ООО
, Павел, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Добрый день! Как вы взаимоувязываете покупку оборудования с уплатой налогов? Налоги уплачиваются от доходов. Какая у вас система налогообложения?