Может ли пристав подать иск о выделении доли должника в земельном участке для взыскания?
Здравствуйте, уважаемые юристы! В процессе принудительного исполнения приставом у должника в собственности обнаружен земельный участок. Однако супруга предоставила свидетельства о заключении и расторжении брака, в соответствии с которыми земельный участок был куплен в браке. Поскольку брачного договора нет, то это совместная собственность супругов. Может ли пристав подать иск о выделении доли должника в данном земельном участке и обращении взысканию именно на ЭТУ долю? (с суммой задолженности стоимость доли сопоставима)