Что значит срок исковой давности в моём случае?

Добрый день! Будучи в браке БМ схитрил и продал машину по доверенности......обещал 50% после продажи ,но воз и ныне там...В разводе 7лет........В настоящее время я осталась без работы,материальное положение крайне тяжёлое,плюс долг за квартиру по ком.платежам..........Посоветуйте,что можно предпринять в данной ситуации??

, Наталья Иконникова, г. Екатеринбург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Когда Вы узнали о том, что муж продал автомобиль?