Что делать, если произошла авария на заправке?
Доброе утро. Произошла авария на бинзозвправке. При въезде на автомобиле ГАЗ, в связи с погодныи условиями -гололед, не справился с управлением и задел козырек будки обслуживания заправки. Знаков при въезде нет об осторожности и о том что расстояние слишком узкое при въезде на заправке. Владелец запросил 12000 за работу и плюс материалы.У нас нет таких денег,т.к ипотека 25000 еж платеж и алименты. Владелец гразит судом.Как быть? Соглашаться на суд?
Спасибо за консультацию.