Имею ли я право не сообщать на суде о своем фактическом месте проживания?
Здравствуйте. Имею ли я право не говорить своего фактического место проживания на судебных заседаниях и другим сотрудникам гос.служб, т.к. дабы не привлечь недоброжелателей,которые мне угрожают?у меня адрес прописки один,а проживаю с мужем и ребенком в другом месте.Всю почту ,оповещения и тп. по адресу прописки мне сразу же передают,т.к. там прописана мама и я с ребенком.
, Ксения, г. Омск