Как оспорить предъявление административного нарушения, если его не было?
Был конфликт с соседкой по поводу того, что ей не нравятся звуки из квартиры в ДНЕВНОЕ время. Она написала заявление участковому, солгав там, что нарушаю тишину в НОЧНОЕ время. Участковый составил протокол, в котором я пояснила, что не согласна с ее обвинениями. Сейчас пришло письмо явится на составление протокола об административном правонарушении. Я категорически не согласна, что нарушила закон. В ночное время она никогда не вызывала милицию, тк поводов с моей стороны не было. Какие доказательства мне представить, в том что я действительно ничего не нарушала? Можно ли соседке выдвинуть встречный иск? (клевета в отношении меня)