Имеет ли право военкомат назначать повторную медкомиссию, если мне уже 28 лет?
Добрый день.Имеет ли право военкомат назначать повторную мед.комиссию,если возраст уже 28 лет.Военный билет получен 6 лет назад (ограниченно годен),но в связи с тем,что на военкома заведено дело, направляют на повторную комиссию и требуют,чтобы отдали военный билет
, Вероника, г. Москва
Юрий Дорошенко
Здравствуйте! Пока решение призывной комиссии не отменено, не соглашайтесь. Вы вправе обжаловать данные действия. Рекомендую обратиться к адвокату. Имеется положительная судебная практика по данному вопросу.