Возможно ли как-то определить правомерность принятого судебного решения?
Судья первой инстанции по гражданско - правовому иску, при принятии решения не счел нужным приобщать и рассматривать документы и доводы ответчика имеющие прямое отношение к делу, а так же выразил сомнение в отношении независимой - судебной экспертизы проведенной по инициативе ответчика. В результате чего было принято решение в пользу истца.
Вопрос: Возможно ли как-то определить правомерность принятого судебного решения.
Заранее благодарен. Игорь.