Могу ли я потребовать компенсацию за отработанные дни?
я проработал на фирме два дня с 10до18 один день другой с 10 до 16.30-мне сказали,что в услугах моих не нуждаются и не оформили отсняли снилс и паспорт,что могу?
, дмитрий, г. Орел
Виктория Суворова
Здравствуйте Дмитрий, с Вами вообще никакого договора не заключали? С испытательным сроком? срочного?
отсняли снилс и паспорт, что могу?
дмитрий
Если Вы не давали согласия на обработку персональных данных то можете обратиться с жалобой по этому факту.
и не оформили, что могу?
дмитрий
Вы можете потребовать отказ в приеме на работу в письменной форме от работодателя. Вам обязаны его предоставить.
С уважением, Суворова Виктория