Что делать, если не отдают вещи из общежития?
Не смогла по семейным обстоятельствам оплатить за 2 месяца общежитие, не отдают вещи, что делать? Законно ли это?
, Арина, г. Владивосток
Не смогла по семейным обстоятельствам оплатить за 2 месяца общежитие, не отдают вещи, что делать? Законно ли это?
Здравствуйте.
Не смогла по семейным обстоятельствам оплатить за 2 месяца общежитие, не отдают вещи, что делать? Законно ли это?
Нет, не законно, если вещи не являются залогом (согласно Вашему договору). Вам нужно написать письменное обращение с требованием возврата вещей. Можно обратиться в полицию с заявлением о том, что администрация общежития удерживает Ваши вещи и не отдает.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна