Правомерно ли взыскание исполнительского сбора?
Нас в иске по долгу ЖКХ,шестеро.
Я один оплатил долг полностью это порядка 280 т.р. Пристав остановила производство выдав бкмагу. Через неделю ,повесила на меня еще 20 т.р....сбор приставской! Сказала что имеет право на любого из фигурантов это сделать! Я по возмущался и пристав через три дня освободила меня от сбора дав при этом бумагу об отмене постановления! Спустя месяц снова опять повесила на меня этот сбор, причем даже не предупредив об этом , это я узнал от банке где я плачу кредит она наложила арест на счет и теперь я еще и банку должен пени за просрок. Пристав это мотивировал тем что имеет право и что это на каждого фигуранта по иску солидарному долгу. Но на сайте приставов постановление высвечивается только у меня у других фигурантов постоновление не нашлось! Почему она прицепилась ко мне и как мне быть?