Возможно ли заключить мировое соглашение с банком?
Здравствуйте.Возможно ли заключить мировое соглашение с банком,когда вынесено судебное решение,получен исполнительный лист и вынесено решение об аресте машины?Возможно ли заключить мировое соглашение на этом этапе? Спасибо.И закрывается ли предъидущий кредитный договор или открывается новый в этом случае?
1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.
Мировое соглашение утверждается судом. Может остаться старый кредитный договор, либо так же заключен новый, тут как договоритесь с банком.
С Уважением!