Какую систему налогообложения выбрать в данном случае и последствия?
Какую систему налогооблажения выгодней выбрать для ИП розничная торговля нижним бельем,в торговом центре с площадью от 20 до 50 кв.м. в городе Пермь?
, Наталья, г. Пермь
Наталья Гурьева
Добрый день! Какие доходы и расходы у вас ожидаются за месяц?
с площадью от 20 до 50 кв.м
Наталья
Слишком большой разбег по площади для выбора более выгодной системы налогообложения.