Как могут быть распределены доли в наследстве?
Здравствуйте. Умер отец. Потенциальных наследников трое - я , брат, и неизвестная сестра, которой даже имени мы достоверно не знаем, и уж подавно - где живет. Могу ли я отказаться от наследства в пользу брата, и как это скажется на распределении долей в наследстве если : 1)квартира отписана брату через завещание 2)кроме квартиры есть кладовка и дача, не фигурирующие в завещании. 3)У неизвестной нам сестры может оказаться право на обязательную долю в наследстве(может быть пенсионером по возрасту или инвалидом).
P.S. Предположительная стоимость квартиры 1 200 000, дачи - 200 000, кладовки - 60 000