Коллекторская организация КЭФ требует погасить долг и угрожает
здравствуйте. имеется задолженность перед почтабанк, основной долг погашен, остались проценты, был заочный суд, без уведомлений , судебные приставы открыли исполнительное производство, и теперь 50% заработной платы перечисляются в счет погашения долга,но несмотря на это, постоянно названивают различные коллекторские конторы с угрозами, якобы из-за того, что деньги не поступают, вот последние звонили Кредитэкспресс финанс,что собираются ко мне приехать! Приставы говорят, что все отправляют, но отчетности не предоставляют! как быть и чего стоит бояться в этой ситуации? ведь по исполнительному производству-я ничего не нарушаю!
спасибо