Законно ли изъятие банком залогового автомобиля?
Здравствуйте! По решению суда банк забирает залоговый автомобиль. Какие документы мне должны быть вручены при передаче авто банку, чтобы потом вернуть часть ОСАГО и для прекращения уплаты транспортного налога?
, Павел, г. Екатеринбург
Наталия Кузубова
Здравствуйте, Павел!
Здравствуйте! По решению суда банк забирает залоговый автомобиль.
По решению суда — соответственно — законно.
Какие документы мне должны быть вручены при передаче авто банку
Эти документы (акты о приеме авто и пр.) можете попросить у банка.
для прекращения уплаты транспортного налога?
С решением и документами надо идти в налоговую или в многофункциональные центры.