Как вернуть деньги, которые не дошли до конечного получателя?
Добрый день!
Через Связной переводил деньги на Яндекс кошелек. Яндекс деньги вернул, но не спешит их возвращать Связной. Говорит ждите когда появятся в кассе той точки, где я пополнял Яндекс.кошелек. Но они могут появиться... Никогда.
, Олег, г. Оренбург
Олег Васев
Здравствуйте. А Вы напишите им претензию. Как вариант их напугать ст. 1102 ГК РФ
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.