Как узнать данные о судебном уведомлении, если не успели его получить?

Доброго времени суток.Пришли судебные уведомления на всю мою семью.Получить сразу не было возможности-письмо было на почте всего неделю. Как можно узнать о чём уведомления?Заранее спасибо за ответ.Дмитрий Санкт-Петербург.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Зайдите на сайт своего районного суда и зайдите на сайт своего мирового судебного участка. Там по вашей фамилии имени и отчеству может быть в отношении вас какое-нибудь дело. И будет указано кто и что к вам предъявляет, какие претензии, какой иск к вам подан. Другого варианта нет. Наберите фамилии имена отчества всех членов вашей семьи. Уведомления действительно только недели лежат на почте и снова уходят обратно в суд. Может быть повторная повестка на следующее судебное заседание. Вот например сайт Выборгского суда. Надо набирнать ФИО в разделе судебное делопроизводство   http://vbr.spb.sudrf.ru/