Можно ли опротестовать решение суда в данном случае?
Здравствуйте.Мой муж имеет квартиру и не проживает в ней уже более 5 лет,он там прописан и имеет свою долю.В данное время мы арендуем жилье. В той квартире проживает его бывшая жена с 2 мя детьми.Она тоже имеет свою долю и там же прописана.За 5 лет она (бывшая жена) накопила долг по коммуналке и жкх подало на них в суд.Суд присудил им обоим выплачивать задолженность.А так как доли у них разные.соответственно и выплата разная.Муж-120000 а ей-36000.Вопрос может ли муж опротестовать решение суда?и что вообще можно сделать в этой ситуации?Спасибо.
О суде мой муж даже не знал. Его в известность никто не поставил.О решении суда узнали из сайта судебных приставов.

Ответ Буровой Елене:Он даже незнал о суде.В известность его никто не поставил.О решении суда мы узнали из сайта судебных приставов.Квартиру она(бывшая жена) разменивать отказывается(((