Правомерно ли нашу заявку отклонили по первой части?
Участвовали в закупке нас отклонили по первой части. Отклонение звучит следующего характера:
Заявка Общество с ограниченной ответственностью «Чита» на участие в электронном аукционе № 0572500002518000063 отклонена по следующему основанию: п. 1 ч. 4 ст. 67 - непредоставление информации, предусмотренной ч. 3 ст. 66 44-ФЗ, или предоставление/установление недостоверной информации предусмотренной ч. 3 ст. 66 44-ФЗ. Обоснование: п. 1 ч. 4 ст. 67 - непредоставление информации, предусмотренной ч. 3 ст. 66 44-ФЗ, а именно: В соответствии с пп. 3.1.3 части 1 аукционной документации и Информационной картой аукциона участник не указал наименование страны происхождения товара.
Но мы же дали согласие на использование товара который они предлагают, при чем здесь страна происхождения, может мы напишем происхождение РФ, а они предоставят материалы страны напр. Япония. В приложении 1 часть.
- 1 часть.doc