Налоговый вычет за лечение в течение трех лет, если за два года получала другой вычет
Узнала, что в этом году можно подать на вычет за лечение за 3 года - 2015, 2016 и 2017г. Могу ли я рассчитывать на получение этого вычета за 3 года из уплаченного НДФЛ 2017г? Если из НДФЛ 2015 и 2016г мне сделан полагающийся имущественный вычет, весь, в полном объеме. К тому же, в 2017 году выплаченный НДФЛ у меня больше, чем полагающийся налоговый вычет на лечение за 3 указанных года?
Заранее спасибо!