Можно ли считать договор незаконным, если нет согласия от правообладателя на использование ТМ?
Добрый день!
Заключили договор с банком о подключении программы лояльности в наших магазинах(обувь. работаем по франшизе)
Для того, чтобы данная программа начала работать, необходимо с нашей стороны согласие от фирмы-правообладателя логотипа на его использование банком в рекламных целях.
Не дождавшись одобрительного письма, банк запустил программу лояльности в наших магазинах.
Мы неоднократно направляли письма банку о том, что надо приостановить данную программу, на что у них были отговорки.
Прошло 3 месяца, банк так и приостановил программу, а мы так и не получили ответ от правообладателя на использование их логотипа.
Деньги за оказание услуг банком, не оплачивали.
Можно ли считать договор не законным, если нет согласия от правообладателя на использование ТМ?
Спасибо