Существует ли "Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг"?
Скажите пожалуйста, действительно ли существует "Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг" или это очередной лохотрон? Если существует, как можно узнать, сколько мне полагается и как это получить?
, Рима, г. Уфа
Серёжа Бехтерев
Уважаемая Рима!
http://www.vseafery.ru/afery-v... — из содержания этого сайта выясняется, что эта организация занимается мошенничеством
Андрей Румянцев
Скажите пожалуйста, действительно ли существует «Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг» или это очередной лохотрон? Если существует, как можно узнать, сколько мне полагается и как это получить?
Здравствуйте. Выплата какой-либо денежной компенсации за неиспользование полиса обязательного медицинского страхования законом не предусмотрена.