Что делать, если страховая прислала претензию?
Спустя почти три года после ДТП страховая компания прислала притензию. В ней указано, что сумма ремонта составлят 78тр, как я понял(там не указывается) моя компания выплатила им только 44.5 тр. Они просят добровольно возместить убытки в сумме разницы. Я имел действительный полис Осаго, на тот момент (июнь 2015г) как я понимаю с суммой покрытия до 400тр. На каком основание они от меня вообще что-то требуют и почему не разбираются между собой страховые?! Стоит ли как-то реагировать? Письмо прислали без извещения. Помогите разобраться.