День добрый.
Статья 13 положения о ВВЭ № 565
При наличиинедостаточности питания граждане подлежат обследованию и (или) лечению в стационарных условиях.
Что было и сделано.
При этом граждане при призыве на военную службу (военные сборы) признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев.
Так же Вам дали отсрочку на 6 месяцев
Если по результатам обследования у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, то они подлежат освидетельствованию по пункту «д». — категория годности Б3 — годен с не значительными ограничениями.
При выявлении заболеваний, обуславливающих пониженное питание или недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.
Необходимо установить основной диагноз, причиной которого является СРК.
В случае несогласия с решением призывной комиссии всегда можно обжаловать.
Делайте копии всегда с документов.
Если вы лежали в больнице от военкомата, то надо смотреть к какому специалисту Вас направляли, что в акте писали. Не звонили ли при Вас в военкомат врачи больницы и не интересовались ли, какой диагноз Вам поставить.
Может в направлении Вам вообще не то, что надо написали.
Какие исследования проводили в больнице? УЗИ, ФГДС, проверяли ли вам гипофиз? Что написано в анализах крови? повышен ли пролактин? Делали ли мрт головного мозга с контрастом или без?
Это уже медицинские нюансы, нужно обследоваться досконально.
Для этого нужно смотреть эпикриз, какие исследования были проведены. какие там данные и т.д.
Поэтому бороться с военкоматом необходимо до 27 лет, пока не выявят причину.
А если уповать на врачей от военкомата и еще на решение призывной комиссии, тогда точно призовут, а через 11 месяцев комиссуют по тому же самому заболеванию и получится такой же военный билет с категорией годности — В.