Что делать, если не принимают оплату картой в салоне Мегафона?
Недавно обнаружил что в салонах связи "Мегафон" сотрудники отказываются принимать к оплате банковские карты. Сотрудники посылают клиентов в сторону терминалов самообслуживания мегафона для оплаты услуг связи мегафона. В случае если терминал самообслуживания мегафона отсутствует в конкретном салоне, сотрудники просто отказывают клиентам. Обоснованно разъяснить почему они отказывают клиентам с банковскими картами не могут ни сотрудники ни служба поддержки. Вопрос следующий, является ли законным отказ мегафона обслуживать клиентов с банковскими картами.
Другие обстоятельства: банковская карта не мегафона, платежная система mastercard.