Положена ли надбавка за выслугу лет библиотекарю техникума?

Мой стаж работы в библиотечной сфере 30 лет. Перешла на работу в техникум. Не платят надбавку за выслугу лет. положена ли надбавка за выслугу лет библиотекарю техникума?

, корн светлана, г. Новосибирск
Любовь Зорина
Юрист, г. Можайск

Здравствуйте!

На федеральном уровне документа, устанавливающего надбавки библиотекарям за выслугу лет образовательных учреждений, не имеется. Однако, такая надбавка может быть предусмотрена региональным законодательством. Обратитесь с запросом в Министерство культуры Новосибирской области.

Также сначала Вы можете обратиться в управление культуры мэрии Новосибирска

http://mun-culture.novo-sibirs...