Как составить ходатайство о возмещении судебных расходов на начальном этапе дела?

помогите найти образец ходатайства о приобщении к делу судебных расходов, все,что я нахожу ходатайства,подаются уже после рассмотрения дела,а мне нужно на начальном этапе.

Спасибо!

, Ольга, г. Нелидово

добрый день Ольга, если вы эти расходы уже понесли то можно подготовить уточненное исковое заявление в просительную часть, за составлением уточненного заявления можете обратится в чат на платной основе, с Уважением. юрист Москвитин А.И.