Как мне переехать жить в Англию и выйти замуж за эстонца, проживающего в Англии?
Я Гражданка Рф, мой молодой человек гражданин Эстонии, но живет в Англии. Хотим расписаться и в последующем жить в Англии. Что мне нужно сделать для этого?Какие документы и какой тип визы мне нужно запрашивать, чтобы жить там больше 90 дней? В какой стране лучше узаконить наши отношения?
Также, т.к. он живет там более 10 лет, то может взять себе английский паспорт. Будет ли так проще выходить за него, или лучше оставить эстонский?