8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как долго ждать суда по апелляции по УДО для осужденного с нестабильным поведением?

Муж подал аппеляцию 15 февраля документы ушли в суд,скажите пожалуйста через сколько назначат суд и что ожидать,в постановлении районно суда отказ об уловно-досрочном освобождении в связи с нестабильным поведение осужденного. Прокурор был за освобождение.Посадили мужа в январе 2012 года отбыл наказание 6 лет,остаток срока 2года 10мес. За весь период имеет 27 поощрений 3 грамоты,все характеристики хорошие!В 2013 году был 1 изолятор,который был досрочно погашен и в 2015 4 нарушения за прерикание сотрудникам администрации но и они так же погашены!Скажите назачат ли суд и каким будет решение?

Показать полностью
, Александра, г. Мурманск

Доброго времени суток!
В принципе в течении месяца (скорее даже раньше), результат уже будет. Должен быть положительным, в вашу пользу. Но, как будет на деле, 100% знает только сам судья.
Вот в общих чертах.
Но это не исчерпывающая информация. Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что делать в угрозой Ингосс: платить сейчас, ждать суда, самой подавать?
Здравствуйте. Попала в ДТП с мотоциклистом. По постановлению ГИБДД он нарушил п.8.4 ПДД, признан виновным в совершении а/п. ч.3 ст.12.14, назначен штраф. Он обжаловал постановление в суде. Суд решил, что протокол об а/п составлен инспектором с нарушением, постановление отменил в связи с истечением срока давности. При этом указал, что оснований для прекращения производства по делу в связи с отсутствием состава или события а/п не имеется. Я отремонтировала а/м по каско, потом получила выплату УТС через Ингосстрах (осаго), которую получает невиновный водитель. В системе НСИС увидела увеличенный КБМ, написала жалобу в Ингосс. СК ответила, что т.к. постановление отменено, вина участников ДТП не установлена, мы оба признаны ответственными за причинённый вред, КБМ не изменят, требуют вернуть 50% УТС в течение 7 дн., потом грозят судом. Написала в Ингосс досудебную претензию, жду ответ. Есть ли шанс добиться справедливости через фин.уполномоченного? Что делать в угрозой Ингосс: платить сейчас, ждать суда, самой подавать?
, вопрос №4949345, Ирина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я через неделю после суда все предоставила, но адвокат написала апелляцию в областной суд
Здравствуйте. У моего сына несовершеннолетнего такая ситуация. Был назначен следователем государственный бесплатный адвокат. И сейчас в течении 4 дней он не выходит на связь. Пропустили суд, но была уважительная причина, просто справки перед судом не предоставили. И сыну подписку о не выезде изменили на меру пресечения по стражу в СИЗО. Ребёнку 15 у него статус ребёнок инвалид!? Как быть в этой ситуации. Я через неделю после суда все предоставила, но адвокат написала апелляцию в областной суд. Я тем временем ( мать ) тоже написала заявление судье и апелляционную жалобу в областной суд
, вопрос №4975430, Юлия Викторовна, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможность на наследство есть кроме ждать 15лет?
Здравствуйте. У меня вопрос. После смерти бабушки прошло почти 9 лет. Нехороший юрист отговорил подавать на наследство в течении пол года. Но проблема в то что я наследница только по деду. У них квартира на земле в равных долях собственника 1/2. Деда половину я отсудила но опять же этот юрист если бы подал сразу документы на обе половины судебное решение было бы в мою пользу за обе (так сказал нотариус недавно). У бабушки ни родни ни детей не было и нет она вторая жена деда. Наследница я только по отцу через деда. Они были в официальном браке. бабушку досматривала и хоронила я. После смерти деда примерно года 3 я ездила к ней 3раза в неделю закупала продукты и лекарства(правда за ее счет) она из дома не выходила дальше калитки. когда я стала жить с ней в одном дворе стала помогать больше. Последний год жизни она была лежачей (перелом шейки бедра) и мы с мужем ее досматривали. Все это время (8 лет) мы смотрели за ней и помогали. за 2 года до смерти ее поставили на Д учет в психиатрической клинике как неадекватную по отношению за свое поведение (старческая распущеность и озлобленность) плюс отказ от лечения и госпитализации после перелома и других проблемах со здоровьем (есть справки). Возможность на наследство есть кроме ждать 15лет? Тот юрист исчез вместе с конторой через год и оставил нехорошие последствия у многих.
, вопрос №4974165, Валентина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Придут отпускные, финансовый управляющий может их снять, снова в конкурсную массу пока я жду суд о завершении процедуры?
Я прохожу процедуру банкротства 09.06.2026 у меня суд отчет арбитражного управляющего. Вчера все деньги со счета сняли на конкурсную массу. В конце июня у меня отпуск 54 дня. Придут отпускные, финансовый управляющий может их снять, снова в конкурсную массу пока я жду суд о завершении процедуры?
, вопрос №4973598, Артем, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С иском обратилась в Савеловский суд, потом с апелояцией . При рассмотрении апелляции судебного заседания не было, потом
С иском обратилась в Савеловский суд, потом с апелояцией . При рассмотрении апелляции судебного заседания не было, потому что судья решила , что экземпляр апелляции ответчику не отослали. Судья постановил некорректность исправить. Я опять предоставила доказательства вручения апелляции ответчику, документов у апелляции. Ответчик игнорирует суд. Судья вынес решение о неустранении недочетов в апелляции и отказывает с рекомендацией обратиться с кассацией . Дважды обращалась в ккс. Что можно делать с таким беспределом?
, вопрос №4973234, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.02.2018