Соседи получили доступ к моей конфиденциальной жалобе на них в электронном виде

Добрый день, написал жалобу на многодетную семью (соседей) по поводу шума и постоянного нахождения детей дома в электронную приемную Москвы. Соседи каким то образом получили мое обращение (которое является конфиденциальной инфо) и распространили в сети ВКонтакте с моими личными данными. Как их за это привлечь к ответственности? В полиции ничего делать не собираются на эту тему.

, Иван, г. Москва
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Можно подготовить  жалобу в прокуратуру, можно отправить ее  через официальный сайт прокуратуры или по почте заказным письмом. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры. Всего доброго!

Иван
Клиент, г. Москва
Александр, вконтакте я изначально пожаловался (есть полностью переписка с поддержкой) и после двух недель они удалили мое обращение которое выставили оба соседа. После чего соседи заново выставили «тело» моего Сообщения без моих личных данных. ВКонтакте это удалять не хотят. Как грамотно подготовить доказательства? Надо ли это заверять нотариально (так как это советуют адвокаты, но стоит очень дорого)? Или же просто обратиться в прокуратуру в свободной форме и они по факту все сами смогут проверить?

Хотя бы скриншоты сделайте и распечатайте, это бесплатно. Ну и свидетели в случае чего, чтобы могли подтвердить.