Помогите найти справедливость
добрый день.подскажите пожалуйста:живем в г.тихвине.ребенок 11 лет потерял мать в автомобильной аварии(было 2 пассажира ..оба мертвы)водитель жив.был суд.дали 3 г.поселения и 300 тыс.морального ущерба(матерям),а ребенку ничего!отец девочки с семьей не живет давно(алименты 5т.платит).куда обратиться и что делать в этой ситуации???спасибо.
тулина людмила, г. Санкт-Петербург
, людмила тулина, г. Санкт-Петербург
Алексей Юрьев
Уточните вопрос. Компенсация морального вреда взыскана в пользу кого? Кем вы являетесь по данному делу? Что вы хотите для ребенка? Он получает алименты.