Как быть, если нет возможности выплачивать долги по займам и кредитам?
у меня 4 кредита + 15 микрокредитов. по микрокредитам пошли просрочки по от3до 7 дней. я болела полгода набрала микрокредиты чтобы хоть как то оплачивать кредиты. работаю медсестрой еще мою полы неофициально. недвижимости нет. ничего нет. что со мной будет? в глазах темно. сердце выскакивает. незнаю что делать хоть в петлю лезь. страх ужасный что сяду в тюрьму. у меня сын ему19 лет заканчивает техникум. что будет с ним. моей зарплаты нихватит ни на что .прошу помогите хоть каким то советом. прошу помогите

Ирина, мы можем помочь Вам в снижении неустоек и процентов, в случае обращения банков и микрофинансовых организаций в суд. Обращайтесь к нам. Адрес и телефон моете запросить у администраторов этого сайта.