Можно ли без суда разделить лицевой счет, с оформлением лицевых счетов каждому собственнику?
Добрый день!
Имеется квартира и три собственника в равных долях. Проживают постоянно два собственника. Все коммунальные платежи осуществляет один собственник. Лицевой счет собственно на него и выписан.
Вопрос - можно ли без суда разделить лицевой счет, с оформлением лицевых счетов каждому собственнику?
Если возможно куда следует обращаться и в какой форме.
Ясно что электроэнергия и водоснабжение оплачивается по фактическому расходу двумя проживающими, по этим платежам вопросов нет.
Спасибо.