Обжалование подписи вины

Здравствуйте! можно ли обжаловать свою вину в ДТП, если я уже подписал это, так как был в состоянии аффекта?

, Владислав Шитиков, г. Белово
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

что подписали? протокол?

Владислав Шитиков
Клиент, г. Белово

да протокол о вине в ДТП

Подпись в протоколе особого значения не имеет, скажете, что перенервничали. Обжаловать можно только постановление, а не протокол.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Что именно и где ВЫ подписали? Если ВЫ подписали протокол, то обжалование протоколов не предусмотрено, но ВЫ можете ссылаться на состояние аффекта, принуждение со стороны сотрудников итп, но все эти обстоятельства придется чем то подтверждать.

Владислав Шитиков
Клиент, г. Белово

и чем же можно подтвердить эти обстоятельства